День карьерных возможностей от госкорпорации «Росатом». Зарплату от 22 тысяч рублей, полный соцпакет и ведомственное жилье предложат студентам Оренбургского госуниверситета представители ФГУП «Приборостроительный завод» госкорпорации «Росатом». 27 мая они проведут встречу со старшекурсниками аэрокосмического института, факультета информационных технологий и физического факультета ОГУ.

Ю.В. Марков, заместитель начальника отдела по управлению персоналом, расскажет об основных направлениях деятельности приборостроительного завода и имеющихся на данный момент вакансиях. Градообразующее предприятие города Трехгорного (Челябинская область) специализируется на изготовлении продукции производственно-технического назначения, в том числе систем, отдельных приборов и комплектов, предназначенных для радиационного контроля, товаров народного потребления и продукции по гособоронзаказу. На данный момент предприятию необходимы: инженер-конструктор, инженер-технолог, мастер участка, инженер по автоматизированным системам управления, инженер-программист и инженер-электроник. На встрече со студентами будет проведено анкетирование соискателей для прохождения практики и трудоустройства.

27 мая – день карьерных возможностей от госкорпорации «Росатом». Адрес: пр. Победы, 13, ауд. 170704 (7-й этаж научной библиотеки ОГУ). Начало в 13:00. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий