Несовершеннолетние велосипедисты вылетели под колеса

22 мая около 17.00 часов в полицию поступило сообщение об обращении несовершеннолетнего пешехода с травмами характерными для дорожно-транспортного происшествия. В ходе проверки было установлено, что 22 мая напротив дома по улице Рыбаковской г. Оренбурга неустановленный водитель на неустановленном автомобиле допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода,  который переходил проезжую часть в неположенном месте, слева направо по ходу движения автомобиля,  шел из дома на остановку общественного транспорта,  без сопровождения взрослых.

 Всем, кто обладает какой-либо информацией по данному дорожно-транспортному происшествию, просьба сообщить  по телефонам: 79-00-28, 79-09-50.

22 мая около 20.00 часов на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог ул. Розы Люксембург - пер. Кооперативный г. Оренбурга водитель автомобиля «Лада Гранта»,  двигаясь по главной дороге в сторону улицы Калинина,  допустил наезд на несовершеннолетнего велосипедиста 5-летнего мальчика, который выехал на велосипеде на перекресток с второстепенной дороги.  

В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний велосипедист с сотрясением и контузией головного мозга был госпитализирован в МБУЗ «ГКБ №5» ЦДХ г. Оренбурга.

По окончанию проверки будет принято процессуальное решение.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий