Девушка вернула краденый велосипед владельцу

В полицию поступило сообщение о краже велосипеда от одного из кафе по улице Конституции г. Оренбурга. На место происшествия был направлен наряд патрульно-постовой службы полиции. Прибыв на место, к полицейским обратился 24-летний житель города и сообщил, что во время пребывания в кафе вместе с друзьями у него был похищен велосипед «Forward» стоимостью 7000 рублей, который был припаркован около развлекательного заведения.

- В ходе следствия было установлено, что знакомая пострадавшего видела, как неизвестный завладел велосипедом. Она проследила за злоумышленником и  у подъезда одного из жилых домов обратилась к нему и сообщила, что данный велосипед принадлежит ее знакомому. Девушка забрала похищенный велосипед и вернула его владельцу, - сообщает следователь отдела по расследованию преступлений на территории Дзержинского района СУ УМВД России по городу Оренбургу Михаил Шнякин. – В настоящее время по факту кражи возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ.

- Подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил вернуться в кафе для разговора, где и был задержан прибывшими на место полицейскими, - сообщает инспектор ОБ ППСП УМВД России по городу Оренбургу Александр Портнов. – Ранее подозреваемый привлекался к уголовной ответственности за грабеж и разбой. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий