24-25 мая в парке Перовского состоялся благотворительный турнир по мини-футболу "Битва благородных сердец", в котором приняли участие около двадцати команд. Организаторами турнира выступили Национальная студенческая футбольная лига и Благотворительный фонд "Будь Человеком!" Особенностью соревнований стала их благородная цель – часть организационных взносов участников  была передана на реализацию социальных проектов БФ "Будь Человеком!".

Кроме того, во время проведения турнира зрители могли познакомиться с работой самого фонда, а также сделать доброе дело: передать игрушки, средства гигиены и вещи для социальных сирот и детей из малообеспеченных семей, приобрети лоты благотворительной ярмарки, оставить книги для библиотек области и г. Одессы, а также записаться в ряды участников волонтёрского лагеря «С верой в добро», в ходе которого будет отреставрировано помещение библиотеки в с. Городище для занятий воскресной школы.

Итогом соревнований, стало не только награждение победителей (первое место заняла команда Real47), но и всех участников и многочисленных волонтёров – благодарственными письмами фонда. Также были отмечены журналисты газет "Южный Урал", "Вечерний Оренбург", "АиФ", радио "Маяк" за информационное сотрудничество. 

Анонс для этого события: 
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий