Ежегодный турнир по мини-футболу

Ежегодный турнир по мини-футболу среди инвалидов и участников боевых действий, посвященный очередной годовщине вывода советских войск из Афганистана и Дню защитника Отечества, состоится 19 февраля.

Соревнования, организованные при содействии органов социальной защиты населения области, пройдут в спорткомплексе «Маяк» по адресу: ул.Инструментальная, 5.

Для совершенствования работы Общественной палаты при Законодательном Собрании и главе администрации области на заседании актива, состоявшемся 11 февраля, создан Совет в количестве 12 человек. В него вошли сопредседатели, председатели профильных комитетов, руководитель информационного центра и заведующий общественной приемной.

Отныне каждый член палаты в обязательном порядке должен работать в одном из комитетов. Признано необходимым также провести перерегистрацию всех членов Общественной палаты с целью избавиться от «мертвых душ» — общественных объединений, существующих лишь на бумаге. Данные изменения внесены в Положение об Общественной палате. Руководителям комитетов поручена разработка Положений о комитетах. Кроме этого, предстоит разработать Положение о статусе члена Общественной палаты.

Принято предложение о введении в практику выездных заседаний Общественной палаты в территориях области. Первое такое заседание планируется провести в марте — апреле в городе Орске.

До летних каникул пленарные заседания Общественной палаты решено проводить ежемесячно. На очередном заседании в марте будут рассмотрены вопросы подготовки к празднованию 60-летнего юбилея Победы в Великой Отечественной войне.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий