Свадьба в подарок

«Свадьба в подарок» - социальный проект от свадебного агентства Vetlovawedding  при поддержке департамента молодежной политики г. Оренбурга. Для участия в проекте приглашаются влюбленный пары, решившие стать семьей. Молодая пара-победитель получает абсолютно безвозмездно все услуги по проведению свадьбы. Пары, не прошедшие в финал, получают в качестве свадебного подарка скидки и бонусы от партнеров мероприятия.

Проведение свадьбы -  23 мая 2014 года.

Группа мероприятия http://vk.com/svadbavpodarok2014 

Победители прошли 3 сложных тура на пути к главному призу:

  1. Интернет-голосование – оценивалась история знакомства пары, анкеты.

2. История любви с желаемым продолжением (проходил в ТРЦ Гулливер). Среди выступлений был и театр теней, и проводились химические опыты на тему любви, играла вокально-инструментальная группа. Все участники - активные и творческие представители молодежи города Оренбурга.

3. Признание в любви. Флэшмоб от друзей и болельщиков, снятый  на улицах города. И проект - доброе дело. Среди добрых дел, предложенных участниками, были посещения детских домов, помощь онкологически больным детям, был создан справочник добра (если хочется сделать доброе дела – там есть все варианты для его проведения с точной информацией).

Заявки на участие в конкурсе подавали 100 пар, из них в первый тур прошли 23 пары, во второй тур - 7 пар и в третьем туре участвовало 4 пары.

По итогам конкурса победителями проекта стали Иван Лаврентьев и Кристина Аппель - студенты медицинского института.

Партнеры мероприятия: Ресторан в Ростошах, салон свадебной моды «Давай поженимся», компания «Vip авто», флористическая компания «Флора стиль», иллюзионист Денис Ледовский, танцевальный проект «Фо ю», Школа бального танца Анжелики Либкинд, журнал «Наша идея для вас», компания «Радость в доме», Галстуки-Бабочки «Денди», рекламная компания «Смайл», визажист Татьяна Томина, студия звукозаписи «Комфорт», «Киносити», свадебный портал Оренбурга  Well Merry, фотографы Константин Карнаухов, Ринат Гареев и Роман Муртазин, стилисты-имиджмейкеры Мария Рассолова и Марина Ланская, видеограф Иван Кулешов.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий