24 мая в Оренбурге состоится «Весенний бал»!

Последний звонок - важное событие в жизни каждого выпускника, ведь именно с него начинается новый, еще неизведанный этап в жизни школьника, на котором особенно необходимы поддержка и признание со стороны взрослых.

В прошлом году администрация города Оренбурга совместно с компанией «Уфанет» провела первый в истории города «Весенний бал», в котором приняли участие около 1500 выпускников 2013 года. Данное мероприятие позволяет объединить всех школьников города, создает дружескую, теплую атмосферу, которая помогает выпускникам запомнить свой последний звонок на всю жизнь. По опыту прошлого года можно с уверенностью сказать, что «Весенний бал» - добрая  традиция  в нашем городе.

В этом году в сквере им. Ю.А. Гагарина соберется более 2000 выпускников. Вместе с учителями, родителями, руководством города и сотрудниками компании «Уфанет» выпускники 2014 года станут участниками грандиозного танцевального шоу.

Торжественной частью праздника станет открытие «Аллеи выпускников 2014» с фотографиями школьников и подписями к ним о том, кем они хотят стать в будущем. Одновременно будут работать танцевальные и музыкальные площадки, на которых ребята смогут посетить мастер-классы от хореографов различных танцевальных направлений, а также послушать выступления местных музыкальных групп.

Центральным событием праздника станет торжественное шествие выпускников в ритме танца «Полонез». Далее все выпускники и гости праздника дружно станцуют сиртаки, бранль и вальс. Продолжится «Весенний бал» праздничным танцевальным шоу, а кульминацией праздника станет запуск голубей и нескольких тысяч воздушных шаров.

Особенностью праздника 2014 года станет участие в танцевальной программе не только выпускников, но и руководителей общеобразовательных организаций города.

Мероприятие состоится в сквере им. Ю.А. Гагарина. Начало в 13.00.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий