12 мая в УМВД России по городу Оренбургу состоялось награждение гражданина, оказавшего содействие сотрудникам полиции в задержании грабителя. В присутствии личного состава начальник УМВД полковник полиции Владимир Слета наградил Виктора Гнездилова благодарственным письмом и ценным подарком.

27 апреля двое неизвестных у дома 29/2 по проспекту Гагарина города Оренбурга открыто похитили у 62-летней жительницы города женскую сумку, в  которой находились сотовый телефон и денежные средства. Рядом с местом совершения преступления оказался Виктор Гнездилов, который услышал крики о помощи женщины и предпринял меры к задержанию преступников. В результате преследования гражданину удалось задержать одного из злоумышленников, которого он удерживал до приезда сотрудников полиции. Прибывшим на место нарядом отдела вневедомственной охраны подозреваемый в совершении преступления был задержан и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Задержанным оказался 23-летний житель республики Башкортостан. Похищенная сумка была возвращена владелице. По факту открытого хищения чужого имущества возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ «Грабеж», задержанный находится под арестом.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий