Выставка-ярмарка товаров и услуг субъектов малого и среднего предпринимательства Оренбургской области

24 мая в Оренбурге на ул. Советской на площади «Атриум» состоится выставка-ярмарка товаров и услуг субъектов малого и среднего предпринимательства Оренбургской области, посвященная Дню российского предпринимательства. Будет представлен широкий спектр продуктов и услуг, предоставляемых предприятиями нашего региона – продукты питания, мебель, сувенирная продукция, спецодежда, текстиль и много другое. Участники выставки имеют возможность не только продавать свою продукцию, но и широко прорекламировать её с помощью различных акций, викторин и конкурсов.

В рамках выставки-ярмарки пройдет «Акция Добрых Дел», направленная на поддержку детских домой, школ-интернатов. В программе акции концертные номера с участием детей из школ-интернатов и детских домов.

На протяжении работы выставки-ярмарки будет открыт «Центр Добрых Дел» - все желающие смогут принести одежду, игрушки в дар или купить что-либо на ярмарке у предпринимателей-участников и подарить детям.

Совместными усилиями устроим настоящий увлекательный праздник!  Поддерживая нашу акцию, Вы вносите свой вклад в помощь и пропаганду защиты маленьких граждан. Добрые дела, благотворительные, и приведут общество к духовному возрождению!

Дополнительная информация в ООО «УралЭкспо» по телефонам (3532), 67-11-03, 67-11-05, 560-560.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также