Наркоман ограбил припаркованный автомобиль

В полицию обратился 63-летний житель города и сообщил о краже барсетки с денежными средствами из автомобиля. Прибывшими на место сотрудниками полиции было установлено, что неизвестный, находясь в состоянии наркотического опьянения, путем разбития бокового стекла автомобиля «Peugeot», припаркованного по улице М.Горького, похитил барсетку, в которой находились денежные средства в сумме 10 000 рублей, водительское удостоверение и техпаспорт на транспортное средство.

- В ходе оперативно-разыскных мероприятий участковыми уполномоченными полиции был установлен подозреваемый в совершении кражи. Им оказался 31-летний житель города, который на протяжении суток скрывался от сотрудников полиции, но был задержан на одном из адресов знакомых. Ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичных преступлений, - сообщает заместитель начальника ОУУП и ПДН отдела полиции №1 УМВД России по городу Оренбургу Олег Гулько.

- В настоящее время в отношении 31-летнего жителя города возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Со слов подозреваемого стало известно, что барсетку он выбросил по дороге, документы потерпевшего положил под кирпич, а денежных средств якобы не было, - сообщает следователь отдела по расследованию преступлений на территории Ленинского района СУ УМВД России по городу Оренбургу Аман Буранчеев.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий