Однако через некоторое время мужчина неожиданно скончался

Сегодня ночью  в фойе перед дежурной частью отдела полиции № 3 УМВД России по городу Оренбургу скоропостиженно  скончался доставленный житель Оренбурга 1981 г.р.

Мужчина был доставлен нарядом патрульно-постовой службы полиции  для разбирательства. Молодой человек сам вызвал сотрудников полиции, заявив, что у него дома находятся посторонние.

Прибывшие полицейские обнаружили в квартире мужчину, 1981 г. р.,  с признаками наркотического опьянения. В ходе визуального осмотра в квартире на подоконнике сотрудниками было обнаружено порошкообразное вещество, предположительно наркотическое средство, которое в дальнейшем было изъято.  Мужчина не отрицал, что употреблял наркотическое вещество –амфитамин. Сотрудниками полиции была вызвана психиатрическая  бригада скорой помощи, однако медики не нашли оснований для госпитализации. Сотрудниками полиции было принято решение о доставлении молодого человека в отдел для разбирательства, откуда позже, в сопровождении сотрудников он был направлен в областной наркологический диспансер, для освидетельствования. В наркологическом диспансере госпитализирован не был.

Вернувшись в отдел и находясь в фойе перед дежурной частью, стал вести себя неадекватно: нанес себе телесные повреждения, угрожал самоубийством.  На место происшествия вновь была вызвана бригада психиатрической  скорой помощи, но прибывшие врачи не нашли оснований для госпитализации, однако через некоторое время неожиданно  мужчина скончался. Находившиеся врачи скорой помощи констатировали смерть.

Предположительная причина смерти –передозировка наркотическим веществом. Молодой человек нигде на работал, ранее был судим по ст. 116 УК РФ (побои).

По данному факту  врио начальника УМВД России по Оренбургской области  назначена  служебная проверка.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий