В Оренбурге работает муниципальная мобильная приёмная

Мобильный офис – новая форма общения администрации Оренбурга с населением. Специалисты, выезжающие на приём непосредственно в микрорайоны, проконсультируют граждан по вопросам ЖКХ, благоустройства, работы общественного транспорта и другим интересующим оренбуржцев вопросам.

Открыл работу муниципальной приёмной глава администрации Оренбурга. 21 марта офис на колёсах выезжал на пр. Победы. Ни одно обращение Евгений Арапов не оставил без внимания, все они взяты на контроль.

Встречи с населением планируется проводить два раза в неделю.

Следующий выезд мобильной приёмной намечен на 26 марта по адресу: ул. Планерная, 9. Прием граждан проведёт начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Оренбурга Татьяна Малышева. Мобильная приёмная будет работать с 17.00 до 19.00.

27 марта на вопросы горожан ответит заместитель главы Северного округа по Дзержинскому району Игорь Бунегин. Мобильная приёмная разместится по адресу: ул. Джангильдина, д.11 с 16.00 до 18.00.

29 марта с 10.00 до 12.00 по адресу: ул. Конституции, д. 24/1 можно будет обратиться по вопросам ЖКХ к начальнику управления жилищно-коммунального хозяйства администрации г. Оренбурга Татьяне Малышевой. 

  

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий