Кандидаты успешно прошли собеседование

Главный федеральный инспектор по Оренбургской области Сергей Гаврилин 24 марта 2014 года провел собеседование с кандидатами на должности судей федеральных судов Приволжского федерального округа, представленных к назначению в Оренбургской области.

Беседа состоялась с Ириной Иноземцевой - кандидатом на должность заместителя председателя Ленинского районного суда г. Оренбурга; Венерой Сайфутдиновой – кандидатом на должность судьи Тоцкого районного суда.

Сергей Гаврилин поинтересовался опытом работы претендентов, их профессиональными достижениями, навыками и знаниями. Главный федеральный инспектор отметил, что у кандидатов есть достаточно широкий кругозор, соответствующий уровень образования, необходимый профессиональный опыт, целеустремлённость и здоровое стремление к карьерному росту, что позволяет считать их достойными претендентами на должности федеральных судей ПФО. Главный федеральный инспектор пожелал Ирине Иноземцевой и Венере Сайфутдиновой дальнейших успехов в ответственном и важном деле укрепления законности на территории области.

Все кандидаты получили положительные заключения, информация о результатах собеседования направлена полномочному представителю Президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаилу Бабичу.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий