Оренбургская "Надежда" едет к вологодской "Чевакаты"

23 марта оренбургская "Надежда" в гостях у вологодской "Чевакаты" проведет первый матч 1/4 финала Чемпионата России.
 
В этом сезоне команды встречались дважды - в рамках регулярного чемпионата Премьер-Лиги. В обоих матчах сильнее была наша команда.
 
Первый матч, состоявшийся в Оренбурге, завершился победой "Надежды" со счетом 79:65. Лучшими в составе нашей команды стали Наталья Анойкина и Зои Димитраку, набравшие по 16 очков. 13 очков - на счету Марины Кузиной. В составе "Чевакаты" 15 очков набрала Людмила Сапова. 10 очков - Анастасия Логунова.
 
Второй матч, состоявшийся в Вологде, завершился с разгромным счетом - 46:85 в пользу "Надежды". Лидером по результативности в составе нашей команды стала Марина Кузина, заработавшая 20 очков. Зои Димитраку набрала 18 очков. В составе соперника лучшим игроком встречи стала Людмила Сапова (10 очков).
 
Тем не менее, эти две победы не гарантирует успеха нашей команде в предстоящей встрече - в серии плей-офф, как правило, матчи проходят на гораздо более высоком уровне, чем в регулярном чемпионате.
 
Желаем удачи нашей команде в предстоящем поединке!
 
Матчи 1/4 финала проходят до двух побед. Второй матч состоится в Оренбурге 31 марта. В случае равного счета третий, решающий матч состоится в Оренбурге 1 апреля.
 
Домашние матчи "Надежды" проходят в СКК "Оренбуржье". Начало в 19:00.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий