Оренбургские баскетболистки в выездном матче против вологодской "Чевакаты" одержали победу!

Начало матча осталось за хозяйками паркета - практически всю первую четверть наша команда довольствовалась ролью отыгрывающейся. Впрочем, преимущество "Чевакаты" было весьма скромным - ни разу "Надежда" не позволила сопернику убежать дальше, чем на 4 очка. И буквально за 8 секунд до сирены наша команда сравняла счет. На перерыв команды ушли при счете 21:21.
В первой четверти в составе "Надежды" отличились: Ребекка Брансон - 9 очков, Елена Дублиевич - 5 очков, Алена Данилочкина - 3 очка. По 2 очка на свой счет записали Анастасия Веремеенко и Кэтрин Дуглас.

Во второй десятиминутке оренбургские баскетболистки сразу поставили все точки - на большой перерыв команды уходят при счете 35:39.
Во второй десятиминутке в составе нашей команды по 4 очка набрали Анастасия Веремеенко, Наталья Жедик и Алена Данилочкина. По 2 очка на свой счет записали Ольга Овчаренко, Оксана Закалюжная и Кэтрин Дуглас.

Третья четверть завершается уже довольно значительным отрывом "Надежды" - 51:59. В "Надежде" отличились: Елена Дублиевич - 7 очков, Кэтрин Дуглас - 5 очков. По 2 очка набрали Елена Берсенева, Ольга Овчаренко, Анастасия Веремеенко и Ребекка Брансон.

В последней десятиминутке "Надежда" довольно спокойно довела матч до нужного результата, не позволив сопернику приблизиться ближе, чем на 10 очков. Матч завершился со счетом 70:84 в пользу "Надежды".

Лучшим игроком сегодняшнего матча стала Елена Дублиевич (17+2). Также отличились: Кэтрин Дуглас (16+0), Ребекка Брансон (15+6). По 8 очков набрали Анастасия Веремеенко и Наталья Жедик.
У соперника лучшей стала Катерина Кейру (15+2). Также успешно действовали на паркете Олеся Малашенко (9+2), Джесска Дэвенпорт (8+6), Юлия Киселева (8+2).

Поздравляем нашу команду с победой! И желаем удачи в следующем матче, который состоится 21 февраля в Видном, в рамках 1/8 финала Евролиги, против команды "Спарта энд К"!