Дом садовода появится в Оренбурге

В администрации Оренбурга состоялась очередная отчетно-выборная Конференция Оренбургского городского некоммерческого Союза садоводов. В ходе работы Конференции глава администрации Оренбурга Евгений Арапов рассказал о выделении здания в  районе п. Куйбышева, в котором будет расположен Дом садовода. На данный момент  в помещении идет ремонт и замена коммуникаций, решаются вопросы благоустройства территории.

- У садоводов наконец-то появится свой дом, в котором каждый из них сможет получить юридическую и организационную помощь,- отметил глава администрации Евгений Арапов.

- В настоящее время налажена устойчивая связь между руководством  садовых обществ, которые организовались в городской союз садоводов, и муниципальной властью. Это позволяет оперативно решать возникающие вопросы, которых у дачников немало. Только сегодня на конференции обсудили несколько десятков сложных тем: дороги, подача электроэнергии в общества, брошенные участки. Работа в этом году предстоит серьезная, чтобы те решения, которые мы приняли вместе сегодня, были успешно реализованы, - подытожил глава администрации.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий