В УФССП России по Оренбургской области подвели итоги конкурса «Юный правозащитник»

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Оренбургской области завершился первый этап всероссийского конкурса «Юный правозащитник» в 2014 году. Цель проведения конкурса — содействие гражданскому и правовому воспитанию молодежи, профессиональная ориентация детей и подростков, подготовка к жизни в гражданском обществе путем повышения уровня правовой культуры и правосознания, формирования устойчивых представлений о правовом государстве, его институтах, гражданском обществе.

Лучшей в первой возрастной группе признана работа Дарьи Дыбченко на тему «ФССП России на защите прав семьи». 2-е место у Анастасии Сысосоевой  («Один день из жизни судебного пристава»).     3-е место занял Максим Щекин («Один день из жизни судебного пристава»).

Во второй возрастной группе места распределились следующим образом: 1-ое место - письменная работа Майи Лужецкой на тему: «История развития законодательства об исполнительном производстве в России». 2-ое место у Дарьи Десенко («История развития законодательства       об исполнительном производстве в России»).

В третьей возрастной группе 1-ое место досталось Камиле Калимуллиной («В жизни всегда есть место подвигу…»), 2-ое место  у Максима Каштыпер («Профессиональная этика и правила делового поведения государственных служащих»), 3-е место заняла Юлия Семенова («Профессиональная этика и правила делового поведения государственных служащих»).

Письменные работы победителей направлены в ФССП России для участия во втором этапе Конкурса.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий