Сегодня в Оренбурге чествуют лучших педагогов

14 марта в 12:00 в большом зале Оренбургского областного Дворца творчества детей и молодежи им. В.П.Поляничко (ул. Советская, д.41) состоится торжественное мероприятие, посвященное 95-летию государственной системы дополнительного образования детей. Приглашение на торжество получили руководители и педагоги учреждений дополнительного образования детей из всех территорий области, а также специалисты муниципальных органов, осуществляющих управление в сфере образования, курирующие вопросы воспитания и дополнительного образования.

В рамках праздничного мероприятия состоится церемония награждения лучших педагогов-внешкольников Оренбуржья.

За большой личный вклад в воспитание, обучение и творческое развитие личности ребенка, совершенствование региональной системы дополнительного образования детей педагоги будут отмечены благодарственными письмами Губернатора области, главного федерального инспектора по Оренбургской области, а также почетными грамотами и благодарственными письмами областного министерства образования.

Педагогов поздравят детские творческие образцовые коллективы. Кроме того, впервые на сцене Оренбургского областного Дворца творчества детей и молодежи им. В.П.Поляничко состоится концерт педагогов дополнительного образования Оренбуржья. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий