Оренбуржцы в числе лучших на Первенстве Приволжского Федерального округа по боксу

С 25 февраля по 1 марта  в городе Кирово - Чепецк проходило Первенство Приволжского Федерального округа по боксу среди юношей 15-16 лет памяти Сергея Викторовича Жилина. В нем приняли участие  156 юношей  1998 – 99 гг. рождения  из регионов ПФО в 13 весовых категориях. Оренбуржье на данный турнир делегировало 12 боксеров. По результатам пяти дней  соревнований у сборной команды  области два первых места, два вторых и одно третье. На высшую ступень пьедестала поднялся оренбуржец Рустам Бисимбаев, который выиграл в финале у пермского боксера Кирилла Будревича и стал первым в своей весовой категории до 63 килограмма.