В бузулукском спорткомплексе «Олимпиец» прошло первенство Приволжского федерального округа по каратэ

Первенство проходило среди юношей и девушек младшего и среднего возраста. В соревнованиях приняли участие около 150 спортсменов из Татарстана, Удмуртии, Чувашии, Самарской, Саратовской, Оренбургской областей. В оренбургскую команду вошли 40 юных каратистов, среди которых восемь — представители бузулукской школы. По признанию Вице-президента Федерации восточных единоборств Оренбургской области, депутата Бузулукского городского совета Андрея Ревтова, который является тренером, его воспитанники очень хорошо высупили: из 22 медалей, завоеванных оренбургскими спортсменами, 11 остались в Бузулуке. Причем, из пяти медалей высшей пробы три достались бузулучанам. Их обладатели — Максим Кияшко, Анатолий Бабич и Андраник Амбарцумян — в мае поедут в Омск на первенство России.

ТНК-ВР традиционно много внимания уделяет развитию спорта в Оренбургском регионе. В рамках региональной программы благотворительной деятельности компания направила миллион рублей на реконструкцию базового зала Центра боевых искусств «БУСИДО» в Бузулуке.

Андрей Ревтов выразил благодарность Компании и вице-президенту ТНК-ВР, директору филиала «ТНК-ВР Оренбург» Владимиру Грабовскому за помощь и надежду на то, что благодаря этой поддержке скоро и воспитанники бузулукской школы каратэ смогут достойно выступать на соревнованиях не только федерального, но и мирового уровня».
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также