Росреестр опросит граждан

Управление Росреестра по Оренбургской области информирует о том, что в период с февраля по апрель 2014 года во всех регионах Российской Федерации будет осуществляться социологическое обследование качества предоставления территориальными органами и подведомственными учреждениями Росреестра государственных услуг.

Опрос физических и юридических лиц будет проводиться в виде анкетирования в местах приема заявителей, получивших государственные услуги, предоставляемые  Росреестром. Информация, полученная в ходе обследования, будет способствовать улучшению работы Росреестра, его территориальных органов и подведомственных организаций, позитивным изменениям системы ведения государственного учета объектов недвижимости.

Участникам опроса гарантируется полная конфиденциальность. Мнения участников исследования будут представлены в итоговых материалах только в обобщенном виде. Ссылки на конкретных людей исключаются.

Росреестр выражает большую заинтересованность в результатах обследования работы территориальных органов и подведомственных организаций Росреестра, а также многофункциональных центров, оказывающих услуги Росреестра, и просит заявителей оказать всестороннюю поддержку проведении опроса. Ваше участие поможет поднять на более высокий уровень государственные услуги, оказываемые Росреестром

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий