В СКК «Оренбуржье» состоится XI специализированная выставка «НЕФТЬ. ГАЗ. ЭНЕРГО»

Выставка  пройдет с 12 по 14 февраля. За 10 лет своего существования в Оренбурге она стала крупнейшим деловым мероприятием года, традиционной площадкой для общения специалистов отрасли не только нашего региона, но и других субъектов России. Целью мероприятия является укрепление внутриотраслевого сотрудничества, интеграция опыта и ознакомление специалистов с достижениями во всех сферах, касающихся нефти, газа и энергетики, а также обсуждение перспектив сотрудничества, налаживание деловых контактов, решение задач по развитию бизнеса.

Экспозиция охватывает широкий спектр тематических разделов: добыча нефти и газа (технологии и оборудование); скважины нефтяные и газовые; строительство и эксплуатация; геология, геофизика, сейсмическое оборудование и услуги; транспортировка и хранение нефти, нефтепродуктов и газа; переработка нефти, газа; нефтехимия; производство нефтепродуктов; строительство объектов нефтяной и газовой промышленности; трубы и трубопроводы; инструменты; контрольно-измерительная аппаратура; электротехническое и энергетическое оборудование; приборы, средства, системы учета энергоресурсов; энергосберегающие конструкции, оборудование, технологии.

Выставка традиционно собирает солидный состав экспонентов, на сегодняшний день список ее участников  составляет более 80 предприятий из Оренбурга и области, а также из других регионов страны: Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы, Челябинска и др.

12 февраля в 11:00 состоится торжественное открытие выставки с участием министра экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области Вячеслава Васина.

В рамках деловой программы выставки  пройдут профильные мероприятия.

12 февраля в 11.30 в большом конференц-зале состоится круглый стол «Современные технологии учета энергоресурсов (природного газа) в рамках реализации закона об энергосбережении  о повышении энергетической эффективности» (организатор: ООО «Газпром межрегионгаз Оренбург»). В малом конференц-зале в 11.30 Ижевский радиозавод проведет семинар «Построение Локальных систем оповещения потенциально опасных объектов на радиоканальном оборудовании КОР «Радиус».

В 13.00 состоится круглый стол «Перспективы мелких компаний на российском рынке газа» (организатор: Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства  «Опора России»)

13 февраля в 9.00 ЗАО ПГ «Метран» соберет заинтересованных специалистов на семинар «Решения Emerson Process Management для автоматизации производственных процессов в нефтегазодобыче и нефтегазопереработке».

В 11.00 пройдет заседание секции бассейнового совета Уральского бассейнового округа. Секция № 1 по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства, занятых в сфере водного хозяйства (организатор: Оренбургский областной союз промышленников и предпринимателей).

В 13.30 филиал Российского Государственного Университета нефти и газа им.И.М.Губкина в г.Оренбурге проведет круглый стол «Инновационные технологии в разработке месторождений, транспорте и переработке природного газа и конденсата».

Формат делового общения позволит специалистам ТЭК, ученым, предпринимателям и представителям власти  обсудить проблемы развития отрасли и найти пути их решения. 

Дополнительная информация в ООО «УралЭкспо» по телефонам (3532) 950-250, 67-11-03, 67-11-05, 560-560 или на сайте www.uralexpo.ru

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий