31 января состоится открытие VI традиционной выставки «ДИЗАЙН ГЛАЗАМИ МОЛОДЫХ»

«Помогать в начале пути, поддерживать и направлять», - вряд ли можно точнее определить педагогическую концепцию преподавателей Оренбургской трехступенчатой системы непрерывного дизайн-образования, профессиональных дизайнеров и архитекторов, людей, готовых к поискам и творческим экспериментам. Традиционная ежегодная выставка «ДИЗАЙН ГЛАЗАМИ МОЛОДЫХ»является инновационным и полезным совместным проектом педагогических коллективов данной системы.

Большую часть выставочного пространства займет экспозиция творческих работ учащихся начального звена – детского «Дизайн-центра».Их обвораживающая наивность и удивительная непосредственность убедят вас, что детские дизайн и архитектура существуют!

Студенческая экспозиция будет представлена в проектах разных направлений дизайна, в том числе и самых популярных сегодня – таких, как дизайн среды, индустрия моды, реклама и полиграфия.

Под руководством своих наставников молодые дизайнеры генерируют новые неординарные идеи, вносят в жизнь города и области самые современные веяния, передают новому поколению пульс сегодняшней жизни, в которой дизайну, как направлению искусства, отводится огромное место.

Ежегодная выставка «ДИЗАЙН ГЛАЗАМИ МОЛОДЫХ» дает возможность показать примеры хорошего дизайна и поразмышлять над тем, как воспитывать в будущем поколении современную проектную культуру, в которой всё острее ощущается необходимость.

г. Оренбург, ул. Володарского, 13 — 17:00 (выставочный зал Оренбургского областного музея изобразительных искусств)

 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий