Раздели и ограбили прям на остановке

Подозреваемые в совершении грабежа были задержаны по "горячим следам". В полицию обратился 26-летний житель города и сообщил, что неизвестные на одной из остановок общественного транспорта по улице 8 Марта похитили принадлежащие ему дубленку и сотовый телефон. Потерпевший сообщил прибывшим на место сотрудникам патрульно-постовой службы полиции, что находился в состоянии алкогольного опьянения, в связи с чем злоумышленники воспользовались его беспомощным состоянием и похитили  вещи, пригрозив при этом расправой, если он обратится в полицию.

По «горячим следам» полицейскими были обнаружены подозреваемые, которые находились недалеко от места происшествия, вступив в драку с группой молодых людей. В компании неизвестных потерпевший опознал своих двух обидчиков. Недалеко от места драки на снегу лежала дубленка потерпевшего, а сотовый телефон был изъят у одного из задержанных.

- Двое подозреваемых 22 и 24 лет являются жителями города, на момент совершения преступления находились в состоянии алкогольного опьянения, – сообщает старший следователь отдела по расследованию преступлений на территорииЛенинского района СУ УМВД России по городу Оренбургу Софья Телегисова. - В настоящее время по факту совершения грабежа в отношении двоих молодых людей возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий