Сводка ДТП и происшествий 07.01.2014

Сотрудники полиции Оренбургской области целые сутки искали двух пропавших детей.
В Дежурную часть МО МВД России «Саракташский» обратилась нигде не работающая жительница села Петровская, которая сообщила, что ее приемные дочери 1999 и 2001 годов рождения 4 января ушли из дома бабашки и не вернулись. В ходе опроса женщина пояснила, что дети находились у своей бабушки в городе Медногорске, также сотрудниками полиции было установлено, что дети ранее уходили.
О данном происшествии были оповещены сотрудники полиции из Медногорска. Сотрудники полиции Саракташа проверялись проезжающие поезда, автомобили, опрашивались знакомые друзья, в это время полицейские Медногорска осуществлялся подворный обход.
В ходе проведенных комплексных мероприятий дети были обнаружены в Медногорске.
Сейчас они находятся в отделе полиции МО МВД России «Кувандыкский» (город Медногорск) ожидают приезда родителей.
По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.

 

Сотрудниками полиции Орска  по «горячим следам» задержана подозреваемая в краже из автомобиля.
В дежурную часть обратился 35-летний житель Орска с заявлением о том, что из его автомобиля был похищен мобильный телефон, навигатор, пневматический пистолет и 5000 рублей.
Сотрудниками группы задержания вневедомственной охраны по «горячим следам» задержана 21-летняя местная жительница. По данному факту проводится проверка, на момент задержания у злоумышленницы были изъяты некоторые из похищенных вещей.


В Орске выявлен факт мошенничества.
В дежурную часть обратился житель г. Орска и сообщил, что ему на мобильный позвонил неизвестный и предложил вернуть утерянные ранее документы на автомобиль и банковские карты за вознаграждение в сумме 1500 рублей. Мужчина согласился и перевел указанную сумму через терминал оплаты, но документы ему никто не вернул.
По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка.


ДТП произошло в районе села Троицкое.
В Дежурную часть отдела полиции МО МВД России «Октябрьский поступило сообщение», что грузовым автомобилем Газель в районе села Троицкое Тюльганского района сбит человек, который на месте ДТП погиб.
В настоящее время на месте ДТП работают сотрудники полиции.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий