Поздравления с Днем профсоюзного активиста Оренбургской области

22 декабря – День профсоюзного активиста Оренбургской области

Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днем профсоюзного активиста!

 

 

На протяжении всей своей истории российские профсоюзы играли важную роль в защите прав и интересов граждан – представителей самых разных профессий. За годы реформ многое изменилось, появились новые формы и методы. Одним из них стало социальное партнерство органов власти, работодателей и профсоюзов,  направленное на регулирование трудовых отношений  и разрешение возникающих проблем. Главное достижение такого сотрудничества – это стабильность и общественное  спокойствие в Оренбуржье, успешное выполнение социально-экономических  программ.

Надеюсь, что профсоюзные активисты области будут   настойчиво заявлять о своих позициях, активно отстаивать трудовые  права   работающего населения.

Желаю работникам и ветеранам профсоюзного движения здоровья, счастья, успехов и благополучия!

 

Губернатор Оренбургской области                               

Ю.А.Берг

 

 


Уважаемые оренбуржцы!

Поздравляю вас с Днем профсоюзного активиста!

22 декабря 1917 года был создан Оренбургский Губернский совет профсоюзов. С этой даты начинает отсчет своей истории объединение профсоюзов области, которому в нынешнем году исполняется 96 лет. В настоящее время Федерация организаций профсоюзов Оренбургской области насчитывает более 270 тысяч активистов и членов профсоюза. Это самая массовая общественная организация, объединяющая представителей самых разных профессий.

Профсоюзные активисты плодотворно сотрудничают с работодателями в урегулировании трудовых отношений, занимаются организацией досуга, охраной труда и здоровья граждан, защитой их прав и законных интересов.

Убежден, что вы и впредь будете последовательно добиваться поставленных целей.

Желаю вам здоровья и успехов в работе, дальнейшего роста профсоюзных рядов.

 

С.Грачев,

председатель Законодательного

Собрания Оренбургской области

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий