Поздравление председателя Законодательного собрания Оренбургской области Сергея Грачева с 95-летием профсоюзного движения в Оренбуржье и 20-летием социального партнерства

Уважаемые работники Федерации организаций профсоюзов Оренбургской области! 

Поздравляю вас со знаменательными датами – 95-летием профсоюзного движения в Оренбуржье и 20-летием социального партнерства!

Начиная с декабря 1917 года профсоюзы последовательно  и настойчиво отстаивают законные интересы трудящихся, борются за обеспечение достойных условий труда и жизни людей. Сегодня Федерация профсоюзов – крупнейшее общественное объединение страны,  призванное осуществлять контроль за соблюдением трудового законодательства, способствовать динамичному развитию экономики, укреплению социальной сферы.

Органы законодательной, исполнительной власти региона заинтересованы в сильных и ответственных партнерах. Безусловно, реальной силой, способной защитить интересы жителей области, содействовать воплощению в жизнь стратегических экономических планов, являются независимые профсоюзы.

Желаю вам и в дальнейшем независимо от формы собственности предприятий твердо отстаивать права трудовых коллективов, каждого труженика.

 

С.Грачев,

председатель Законодательного

Собрания Оренбургской области

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий