15 декабря состоится ежегодная городская благотворительная ярмарка

В преддверии самого любимого семейного праздника - Нового года благотворительный фонд «Сохраняя жизнь» при поддержке администрации г. Оренбурга проводит благотворительную ярмарку.Обращаемся к горожанам с просьбой поддержать инициативу и присоединиться к её организации и проведению. С вашей помощью в городе может появиться еще одна хорошая традиция.

В предновогодней суете важно найти возможность поделиться праздником с детьми-сиротами и детьми, находящимися с трудной жизненной ситуации.

Вы можете приобрести на ярмарке сувенир или принести подарок для ребенка и оставить его в мешке Деда Мороза. Все вырученные средства пойдут на покупку подарков детям из Оренбургского санаторного дома детства, Чебеньковского детского дома и детям из малообеспеченных семей. На ярмарке будут выставлены работы детей и мастериц нашего города, сувениры и лоты от спонсоров.

Гостей ярмарки будут развлекать Дед Мороз и Снегурочка, мимы и аниматоры в костюмах любимых сказочных героев. Для детей проведут бесплатные мастер-классы по изготовлению новогодних украшений.

Ярмарку посетят приглашенные гости – известные лица города, которые в качестве волонтеров, продавая детские поделки, расскажут о необходимости помощи детям, которые находятся в трудной жизненной ситуации.

Ярмарка состоится 15 декабря в холле кинотеатра «КИНОСИТИ» в ТРК «Гулливер» с 10.00 до 22.00. Праздничное открытие и концерт детских коллективов города начнётся в 12.00.

Более подробную информацию можно найти на сайте www.сохраняяжизнь.рф.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий