За социальную эффективность

Оренбургский госуниверситет признан победителем областного конкурса «Лидер качества Оренбуржья - 2013» в номинации «За высокую социальную эффективность». Церемония награждения состоялась 6 декабря в рамках Евразийского экономического форума. Дипломом победителя конкурса и золотым знаком качества отмечены следующие виды деятельности ОГУ: содействие трудоустройству и адаптации к рынку труда выпускников (отдел содействия трудоустройству выпускников и маркетинга образовательных услуг) и предоставление доступа к свободному электронному каталогу библиотек города Оренбурга и Оренбургской области (научная библиотека).

В рамках конкурса «Лидер качества Оренбуржья» осуществляется мониторинг различных групп товаров и услуг, а также качества работы персонала компаний. Призеры определены в номинациях «Лидер качества Оренбуржья – 2013», «За стабильное качество и высокую конкурентоспособность», «За экологическую безопасность продукции и производства», «За высокую социальную эффективность», «Новинка года», «Услуга года», «Товар года».

– Победа в конкурсе укрепила позиции вуза в регионе и подготовила площадку для того, чтобы заявить об Оренбургском госуниверситете на более высоком уровне, – отметил начальник отдела качества образования ОГУ А.В. Пыхтин. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий