Проверено более 160 водителей, задержано 27 водителей, управляющих транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения (видео)

С целью исключения водителей из числа участников дорожного движения, которые позволяют себе сесть за руль в состоянии алкогольного опьянения, предотвращения возможных дорожно-транспортных происшествий совершенных по вине водителей управляющих в нетрезвом состоянии, в период с 26 ноября по 1 декабря 2013 года на территории Оренбургской области проводилось профилактическое мероприятие «Невод».

За время мероприятия было проверено более 160 водителей, задержано 27 водителей, управляющих транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. В объектив камеры в ходе профилактического мероприятия попало несколько человек, которое, как они считают, по объективным причинам сели за руль в состоянии опьянения. Для молодого человека было логичным, поругавшись с девушкой, управлять автомобилем, с явными признаками алкоголя. Другой мужчина, задержанный инспекторами ДПС ОГИБДД МОМВД России "Бузулукский" просил простить его, ведь он всего лишь на всего сел за руль, чтобы доехать до магазина за хлебом и пивом, так как баня топиться. У всех, на их взгляд, были уважительные причины, чтобы нарушить закон и подвергать опасности других участников дорожного движения. По всем фактам собран материал. Суд определит наказание, предусмотренное законодательством за данный вид нарушения.

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий