Сделаем город ярче!

Современная жизнь диктует новые стандарты и требования. В последние годы город Оренбург значительно преобразился, модернизировался. Главная заслуга в этом преображении принадлежит бизнес-сообществу, организациям всех форм собственности и простым горожанам, которые активно помогают городу. Одно из основных достижений - художественная и архитектурная подсветка многих административных зданий города в вечернее время, которая сделала улицы города намного светлее и уютнее.

В декабре Оренбург примет эстафету Олимпийского огня XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи.

Администрация города Оренбурга просит владельцев и пользователей административных, торговых, промышленных объектов, расположенных на территории города Оренбурга, принять активное участие в художественном оформлении города Оренбурга к торжественной встрече Олимпийского огня и празднованию Нового 2014 года. Просим выполнить архитектурную подсветку вашего здания (нежилого помещения) и его праздничное оформление, а также обеспечить их функционирование в вечернее время.

Красивые фасады зданий, безусловно, оставят хорошие впечатления у гостей Оренбурга, а современный и светлый город станет предметом гордости всех оренбуржцев.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий