Стартовал последний финальный этап конкурса «Народный участковый - 2013». Подержим оренбуржца!

Конкурс состоит из трех этапов. Первый и второй (региональные) уже прошли. С 11 по 20 сентября из более чем 46 тысяч участковых были выбраны самые достойные. Их отбирали путем он-лайн голосования в коллективах по критериям, за которые ранее голосовали читатели нашего сайта. Во время второго этапа с 7 по 16 октября на интернет-сайтах территориальных органов МВД России каждый регион выбирал своего лучшего участкового. Они и вышли в финальный, третий этап конкурса. Финальное голосование завершится 10 ноября в 18.00 по московскому времени.

Проголосовать за участкового уполномоченного полиции из Оренбургской области можно на сайте: http://my.kp.ru/contest/mvd-2013/ или перейти по ссылке с официального сайта УМВД России по Оренбургской области: 56.mvd.ru.

КАК ГОЛОСОВАТЬ

Голосовать за кандидатов на звание "Народный участковый" могут не только пользователи, зарегистрированные на сайте www.kp.ru, но и владельцы аккаунтов в социальных сетях.  Дополнительные голоса конкурсантам также могут принести ваши друзья из социальных сетей! Для этого необходимо зайти на страницу кандидата под своим аккаунтом в одной из соцсетей и нажать кнопку "рассказать друзьям", после чего ссылка на выбранного вами участкового появится на вашей странице "В Контакте", "Фэйсбуке" и т.д. Далее все просто: призывайте своих друзей проголосовать - поставить "лайк" (кнопка "мне нравится") за понравившегося вам конкурсанта.
Чем больше людей узнает о "Народном участковом" и поставит "лайк", тем больше у него шансов на победу. Поддержите своего участкового, сделайте так, чтобы о нем узнал весь Рунет! Удачи!

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий