1 ноября пройдет II ежегодный фестиваль студенческих PR-проектов «Пряник».

Разработать концепцию журнала, придумать оригинальную акцию или усовершенствовать имидж организации – во всем этом помогут будущие специалисты по связям с общественностью. Свои самостоятельно разработанные проекты для коммерческих и некоммерческих организаций Оренбуржья они представят на суд членов жюри – практикующих специалистов в области PR, маркетинга и рекламы.

Победители получат шанс представить свои PR-проекты  на ежегодном открытом региональном конкурсе в сфере связей с общественностью «Стеклянный шар». Кроме того, благодаря поддержке членов жюри из числа представителей компаний самые творческие студенты смогут воплотить свои проекты в жизнь, а также найти  место для прохождения практики и будущей работы.

В числе проектов – журнал известного в Оренбурге торгового комплекса, разработка по навигации студентов в вузе через мобильные устройства.

Фестиваль организован кафедрой связей с общественностью ОГУ.  Спонсоры «Пряника»: 2Gis, «Кинофреш»,  а также факультет прикладной биотехнологии и инженерии ОГУ.

Мероприятие состоится 1 ноября по адресу: пр. Победы, 13, ауд. 6205. Начало в 13:00.

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий