Подростки осквернили памятник воинам-интернационалистам

Сотрудники патрульно-постовой службы Новотроицка задержали подростков, которые намеренно испачкали надписями памятник воинам-интернационалистам. В ходе вечернего патрулирования сотрудники патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по городу Новотроицку увидели около памятника воинам-интернационалистам группу ребят, которые что-то писали на стеле. Ребят доставили в отдел, сюда же пригласили их родителей. Дети, уличенные сотрудниками патрульно-постовой службы в рисовании на стеле, утверждают, что лично они испачкали памятник в первый раз и ранее подобными вещами не занимались.

Сотрудниками полиции было установлено, что все дети - ученики пятого класса. Ранее на учете в отделении по делам несовершеннолетних не состояли. По месту жительства и учебы характеризуются положительно. Семьи - вполне благополучные.

"В отношении родителей этих детей будут составлены административные протоколы, взрослых накажут за ненадлежащее исполнение родительских прав, - рассказал начальник отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по городу Новотроицку подполковник полиции Александр Иванович Шаранов. - Самих ребят поставят на учет в ОПДН, с ними будут проводить профилактическую работу".

 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий