Видеорегистратор зафиксировал факт вежливого обращения водителя к пожилому человеку, переходящему проезжую часть (эксклюзивное видео)

21 октября один из водителей г. Оренбурга стал очевидцем вежливого обращения участника дорожного движения по отношению к пожилому пешеходу. На пересечении улиц 9-января и Пушкинская пенсионер с явным ограничением по зрению долго не мог перейти проезжую часть. Из-за этого образовался небольшой автомобильный затор. Мужчину долго никто не замечал, однако один из водителей остановился и перевел пенсионера через дорогу.  

«Я бы и сам поступил также и помог дедушке, но меня опередил другой вежливый водитель. Хотел бы обратиться ко всем оренбуржцам не оставлять без внимания людей, которым требуется помощь», - прокомментировал ситуацию информационному порталу «время56.рф» водитель, предоставивший видеоматериал и пожелавший остаться инкогнито.

Полицейские призывают водителей и пешеходов быть взаимовежливыми на дорогах друг к другу и совершать добрые поступки, направленные на снижение дорожно-транспортных происшествий и стабилизацию аварийной обстановки в области.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий