Новосергиевские водители объявили забастовку

Транспортный коллапс в Новосергиевке. Там третьи сутки бастуют водители. Они не получили зарплату за сентябрь. На маршруты не выходят рейсовые автобусы и газели. Всего 20 машин. Для района ситуация тяжелейшая. По сути встала вся транспортная сеть. Добраться из малых сёл, например, в больницу или на работу в райцентр теперь можно только на такси. 

Источник: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (5)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    Пассажирские перевозки

    Правильно!!!!! Как не бастовать то!? Ведь всю прибыль забирают нелегальные таксисты, которые не платят налоги и не отвечают за безопасность пассажиров!!! Куда смотрят Гаи и Налоговая инспекция!!!!!!???? Гнать надо нелегалов!!!!!!!!!!

  2. avatar
    Да Да вы правы Василиса гнать

    Да Да вы правы Василиса гнать их нужно!!!!! Действительно бардак в Новосергиевке ни Гаи ни Налоговая вообще не занимаются всем на все наплевать!!!! Ведь мы садимся в нелегальное такси и думаем доедим ли мы или нет ведь он не оформлен и ни кто не знает что он за человек!!!!!!!!

  3. avatar
    Нелегальное такси

    Куда катится мир!!!!!??????????????????!!!!!!!!!!!! Что творится!!!!??????!!!!! Сейчас смотрел новости что хотят ужесточить закон для нелегальных такси, но............ это в Москве, а чего ждать здесь в Новосергиевке?? Вот в новостях говорят что нелегалы грабили людей, насиловали девушек..... Куда власти то смотрят не пойму?? Ведь тоже самое может и у нас случится........

  4. avatar
    О чем можно говорить.....??

    О чем можно говорить.....?? Не хватает денег ПАТП???? А почему? Да потому что власть... Наша власть все профукала.... А все из-за чего?? Из-за нелегалов конечно!!! Вот в районе их 50 машин вот и посчитайте сколько денег не доходит до казны?... А что бы вам было понятно; 50 машин если бы они были оформлены, умножить на квартальный налог 9 тыс. и мы получаем недостающую сумму 450 тыс. руб..... Но это никого не волнует... Хотя стоят они возле администрации и никому нету дела до этого... Вот вам и вывод!!!

  5. avatar
    Про автобусы и такси

    Вот вы все тут ругаете таксистов, а ведь если бы не они, то по Новосергиевке быстрее было бы пешком до места дойти, чем дождаться марштутный автобус! Схемы движения, интервалы не пересматривались уже очень давно! А ведь к энергетикам и газовикам кроме такси больше никакой общественный транспорт не ездит!
    Да, проще, конечно же, обложить налогом тех, кто оставшись без работы вынужден каждый день таксовать в райцентре, чем сделать рентабельным МУП Новосергиевское ПАТП. Да, если убрать таксистов, то люди будут вынуждены ждать автобусы, что, естественно, увеличит выручку ПАТП. Но ведь это не здоровая конкуренция!