Сотрудники филиала «Евросеть-Ритейл» решили пожить с размахом на фальшивые кредиты

Следственной частью СУ УМВД России по Оренбургской области направлено в суд уголовное дело по обвинению Парамоновой М.А. и Фаткулиной Э.Р. совершении восьми эпизодов преступной деятельности по статье 159 УК РФ, по факту хищения денежных средств ОАО «Альфа - Банк». В феврале-марте 2013г. Парамонова М.А., являясь директором магазина «Поволжский» субфилиала отдела розничных продаж ООО «Евросеть-Ритейл», расположенного в г. Бузулук, совместно с продавцом ООО «Евросеть-Ритейл» Фаткулиной Э.Р., используя копии паспортов покупателей, приобретавших сим-карты операторов сотовой связи, изготовили при помощи компьютерной программы Paint подложные копии паспортов на вымышленных лиц, изменяя в достоверных паспортных данных сведения о фамилиях и адресах владельцев паспортов, оформили фиктивные кредитные договоры на вымышленных лиц на приобретение цифровой техники.

Приобретенную цифровую технику Парамонова М.А. и Фаткулина Э.Р. реализовывали в ломбард г. Бузулука, а так же физическим лицам. Вырученные денежные средства тратили на личные нужды – посещение клубов, приобретение одежды. В ходе предварительного следствия обвиняемые вину в инкриминируемых им деяниях признали  в полном объеме, ходатайствовали о рассмотрении уголовного дела в особом порядке.

В настоящее время Парамонова М.А. осуждена судом г. Бузулука к 2 годам лишения свободы с  отсрочкой исполнения наказания, а Фаткулина Э.Р. к исправительным работам сроком 460 часов.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий