«Оренбургские сударыни» на спортивной арене

С каждым годом фестиваль становится все популярнее. На этот раз он собрал рекордное количество участниц - 26 команд. На площадке спортивно-культурного комплекса «Оренбуржье» встретились более 300 спортсменок из 30 городов и районов области. - У участниц соревнований есть возможность пообщаться, продемонстрировать свои спортивные результаты, - сказала Ольга Николаевна. - Но самое главное, что количество занимающихся спортом растет, в том числе среди женщин. И как результат возрастает интерес и к нашему фестивалю.

Команда из Тюльганского района приехала на фестиваль в обновленном составе. Для каждой из участниц это еще одна ступенька в личном арсенале спортивных достижений.

Как отмечают сами спортсменки, от участия в состязаниях они получают большой заряд на будущее.

«Оренбургская сударыня» - это не только спортивное состязание, но и своего рода конкурс красоты, женственности и грации. В течение трех дней представительницы прекрасного пола будут участвовать в соревнованиях по волейболу, легкой атлетике, настольному теннису и спортивной аэробике. Отдельный пункт программы - конкурс художественной самодеятельности на тему «Едем на Олимпиаду в Сочи».

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий