Поздравления с Днем работников леса

15 сентября – День работников леса 

Уважаемые работники и ветераны лесного хозяйства! 

         Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Нынешний год для нас особенный –  он объявлен Годом охраны окружающей среды, и в том числе «легких» нашей  планеты – лесных угодий. В лесной отрасли трудятся специалисты высокой квалификации, ответственно и добросовестно исполняющие свою работу. Руками работников леса  выращены десятки тысяч гектаров зеленых насаждений,  значительные массивы спасены от огня, ведется воспроизводство лесных ресурсов.

Региональные власти не жалеют средств на развитие лесного хозяйства и укрепление  его материально-технической базы. Только за 2 последних года  закуплено 124 единицы специализированной техники, оснащенной системой ГЛОНАСС. В ходе  акции «Миллион деревьев» высажено более 3,8 миллиона саженцев,  выращенных   в питомниках и лесничествах.

Самые  искренние слова благодарности всем, кто  занимается природоохранной деятельностью, делает все возможное для сохранения природных богатств и улучшения экологии нашего края!

 От всей души желаю вам, дорогие друзья,   здоровья, благополучия,  дальнейших профессиональных успехов!

 

Губернатор Оренбургской области                                     

Ю.А.Берг

 


 

Уважаемые работники лесной отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём работников леса!

Труд лесоводов во все времена был важен для жизни общества, защиты экологии, развития экономики страны. Лес – это бесценный дар, и от того, в каком он состоянии, во многом зависит состояние здоровье и качество среды  обитания людей. Оберегая природу, занимаясь восстановлением «зеленых угодий», спасая их от вредителей и огня, вы сохраняете для будущих поколений природные богатства нашего края.

Ваша профессия требует немало сил и времени, ее выбирают те, кто обладает выносливостью и терпением. Вашими отличительными чертами являются высокая самоотдача, профессионализм, преданность избранному делу.

От души желаю вам успехов во всех начинаниях, здоровья и благополучия! 

 

С.Грачев,

председатель Законодательного

Собрания Оренбургской области

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий