Сергей Грачев работает в Москве

Председатель Законодательного Собрания Сергей Грачев 28-29 августа будет работать в Москве. В рабочем графике руководителя областного парламента запланированы встречи с руководством Совета Федерации по согласованию деталей проведения совместного заседания Ассоциации законодательных органов государственной власти субъектов Федерации ПФО и двух комитетов верхней палаты Федерального Собрания РФ.  Заседание пройдет в Оренбурге в конце сентября – начале октября 2013 года.

Также спикер регионального парламента, председатель Совета директоров ОАО ПО «Стрела» Сергей Грачев по приглашению военно-промышленной корпорации «Научно-производственное объединение машиностроения»  примет участие в работе Международного авиационно-космического салона «МАКС-2013».

Программу «МАКС-2013» откроет Международный авиационный конгресс. Пленарное заседание конгресса и проходящие в его рамках параллельные конференции будут посвящены вопросам развития авиации, конкурентоспособности современного авиастроения, кадровому обеспечению, производственной кооперации, региональным авиаперевозкам и другим актуальным вопросам отрасли. К участию в конгрессе приглашены ответственные официальные и должностные лица государственных органов и корпораций, ведущие международные специалисты, представители бизнес-сообществ России, Европы, Азии и США. Также запланированы мероприятия деловой и выставочной направленности, показательные летные выступления.

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий