Полиция разыскивает кошку-убийцу (видео)

Сотрудниками полиции установлена воровка утят. В практике сотрудников полиции  много различных преступлений и происшествий. Некоторые из них бывают и абсурдными, но, получив сообщение, полицейские незамедлительно выезжают на место происшествия. В дежурную часть МОМВД России «Саракташский» поступило сообщение от жительницы с.Воздвиженка Саракташского района о том, что из сарая пропало 15 утят. Стало известно, что в следующую ночь пропало еще 3 штуки.

В ходе проведения разбирательства по данному факту участковый уполномоченный полиции старший лейтенант полиции Вячеслав Фролов обратил внимание на то, что  во дворе, кроме месячных утят, находятся и другая живность, которая намного весомее. Офицер полиции подумал, что утят может похитить крыса, кошка или другое животное. Ночью офицер полиции установил видеокамеру, которая сняла факт хищения. На самом деле кражи и не было, утята пострадали от голодной  кошки.

В ходе установления местонахождения пропавших утят сотрудниками полиции было обследованы близлежащие домовладения. Недалеко от дома заявительницы, найдены останки 13 утят, 5 из них  кошка съела.

Чем было подготовлено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий