Избил родную дочь до полусмерти?

В Оренбургской области местный житель подозревается в покушении на жизнь своей малолетней дочери. 26 августа 2013 года в следственный отдел города Новотроицка регионального следственного управления поступило сообщение о том, что в городскую больницу с телесными повреждениями в виде ушиба головного мозга тяжелой степени и правостороннего гемипареза доставлена 5-месячная девочка.


По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 п. «в» ч.2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии).

По подозрению в совершении данного преступления задержан 23-летний местный житель, отец малолетнего ребенка.

По данным следствия, в ночь на 24 августа 2013 года подозреваемый, находясь в своем доме в городе Новотроицке применил физическое насилие в отношении своей 5-месячной дочери и нанес ей множественные телесные повреждения. 

Состояние ребенка тяжелое.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, решается вопрос об избрании меры пресечения задержанному в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий