Оренбурженка Полина Троянова – чемпионка России в прыжках на двойном мини-трампе

С 22 по 24 августа в СКК «Оренбуржье» проходил чемпионат России по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном мини-трампе. В соревнованиях участвовали 143 спортсмена из 19 регионов Российской Федерации, среди них – серебряный призер Олимпийских игр 2012 года в Лондоне Дмитрий Ушаков (Краснодарский край), победители и призеры чемпионатов мира и Европы, участники Олимпийских игр 2012 года Никита Федоренко (Краснодарский край) и Виктория Воронина (Ростовская область).

Наш регион представляли 11 спортсменов, в финал соревнований вышло пятеро. Оренбуржцы на чемпионате завоевали две медали: мастер спорта Полина Троянова стала чемпионкой России в прыжках на двойном мини-трампе, а мастера спорта международного класса Александр Наумов и Илья Добровольский стали третьими в синхронных прыжках на батуте.