Заявки на конкурс «Серафимовский учитель» принимаются до 1 ноября

Окружной просветительский конкурс объявлен Фондом преподобного Серафима Саровского при поддержке аппарата полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе. Конкурс направлен  на поддержку педагогов, эффективно работающих в области духовно-нравственного просвещения, а также на продвижение программ и проектов по формированию духовно и культурно насыщенной развивающей среды, способствующей нравственному становлению детей и молодежи.

К участию приглашаются педагогические работники образовательных учреждений всех типов и видов, учреждений культуры, спорта, туризма, социально-реабилитационных и лечебно-профилактических учреждений; представители региональных и муниципальных органов власти, работающие в сферах образования, культуры, социальной и молодежной политики; работники коммерческих и некоммерческих, в том числе религиозных, организаций; работники средств массовой информации.

Победителям присваиваются почетные звания «Серафимовский учитель» и «Лауреат Педагогической премии Фонда преподобного Серафима Саровского» либо вручается поощрительные премии.

Заявки на конкурс принимаются до 1 ноября 2013 года по адресу: 603086, г. Нижний Новгород, ул. Ярмарочный проезд, 10, Благотворительный Фонд прп. Серафима Саровского, либо по адресу электронной почты serafimychitel@mail.ru с указанием в теме письма данных о кандидате и выдвинувшей его организации.

Подробно с правилами проведения и формами конкурсных документов можно ознакомиться на сайте министерства образования Оренбургской области по адресу http://www.minobr.orb.ru/pdo/konk_pdo.htm

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий