«Кубок Губернатора». Два дня – две победы

В матче открытия турнира по хоккею с шайбой в Орске хозяева из «Южного Урала» встречались с «Динамо» из Балашихи. «Южный Урал» был сильнее соперника 2:1. Шайбы забивали Артём Васюков и Данил Галимуллин у хозяев, и Александр Титов у гостей. В перерыве матча на льду Дворца спорта «Юбилейный» под овации трибун состоялось торжественное вручение ветеранам спорта г.Орска именных абонементов на предстоящий хоккейный сезон  и фирменных шарфов клуба «Южный Урал».

Во второй игровой день «Южный Урал» встречался с «Зауральем». Даже мощная поддержка 3,5 тысяч болельщиков не смутила гостей, которые сумели навязать орчанам настоящую борьбу. Только за 1,5 минуты до финальной сирены Роман Музычко забил четвёртую шайбу и принёс победу «Южному Уралу» - 4:3.

После двух первых дней турнира в активе «ЮУ» две победы, у «Зауралья» и «Динамо» – по одной, у «Ермака» и «Челмета» ещё всё впереди.