Рабочая группа обсудит вопросы развития рынка газомоторного топлива

Завтра, 9 августа, в 15:00 состоится первое заседание совместной рабочей группы Правительства Оренбургской области и ООО «Газпром газомоторное топливо» (г.Москва) по разработке региональной программы «Развитие рынка газомоторного топлива в Оренбургской области на 2013-2020 годы». Проведет заседание первый вице-губернатор – первый заместитель председателя Правительства области Сергей Балыкин.

На заседании будет обсуждаться разработанный областным Правительством проект региональной программы расширения применения компримированного газа в качестве моторного топлива в Оренбургской области. В проекте определены приоритеты и направления совместной работы, а также сроки реализации различных мероприятий и этапов.

Напомним, месяц назад губернатором Юрием Бергом и Генеральным директором ООО «Газпром газомоторное топливо» Виктором Зубковым было подписано Соглашение о проведении на территории области комплекса мероприятий по расширению применения природного газа в качестве моторного топлива, включающих ввод в эксплуатацию парка техники различного назначения, работающей на КПГ, синхронизированного со строительством объектов газомоторной инфраструктуры.

Мероприятие пройдет в Малом зале заседаний Правительства области (Дом Советов, 4 этаж).  Аккредитация СМИ по т.78-69-21, 77-69-30.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий