Порядок в суши-баре наведен

Благодаря судебным приставам жители г. Медногорска могут больше не беспокоиться за свое здоровье, отдыхая в местном суши-баре.

На исполнение в Медногорский РОСП из районного суда поступил исполнительный документ о приостановлении деятельности суши-бара, в работе которого были выявлены грубые нарушения. Было установлено, сотрудники бара в приготовлении блюд использовали продукты с истекшим сроком годности, не проводилась оценка качества блюд, условия хранения продуктов были нарушены, у многих сотрудников отсутствовали личные медицинские книжки, да и сам владелец бара уже забыл, когда в последний раз проходил медицинский осмотр.

Сотрудники Медногорского районного отдела судебных приставов возбудили исполнительное производство и незамедлительно выехали для исполнения решения суда. Руководство суши-бара предупредили об уголовной ответственности, предусмотренной ст. 315 УК РФ. Препятствовать действиям представителей Закона никто не стал.

Судебные приставы составили акт о приостановлении деятельности суши-бара сроком на 14 суток.

По истечении установленного срока сотрудники Медногорского РОСП выехали по месту нахождения суши-бара и установили, что все нарушения устранены.

Теперь жители и гости города, благодаря профессионализму и оперативным действиям судебных приставов, могут, не опасаясь за свое здоровье, наслаждаться японскими блюдами.

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий