9 августа стартует благотворительная акция «Соберем ребенка в школу».

В связи с этим Глава города Оренбурга Юрий Мищеряков и глава администрации обратились к горожанам. По многолетней традиции в преддверии нового учебного года в нашем городе пройдет благотворительная социальная акция «Соберём ребёнка в школу». Главной целью акции является помощь детям  из малообеспеченных семей и  семей социального риска в подготовке к школе. И в прошлые годы мы с вами помогли собрать в школу около 9000 таких ребятишек.

 Приятно отметить, что благотворительная акция «Соберём ребёнка в школу» всегда проходит с особой искренностью, теплотой, с каждым годом приобретая всё большие масштабы.

Мы верим, что и в этом году акция  «Соберём ребёнка в школу»  также привлечёт внимание неравнодушных  горожан! Каждый из нас сможет подарить детям частицу доброты и душевного тепла!

Приглашаем вас принять участие в акции! Вы можете приобрести любые школьно-письменные принадлежности, школьную одежду и обувь и передать их нуждающимся детям через специальные пункты, которые будут работать во всех крупных торговых комплексах и на рынках города с 9 по 16 августа.

Не оставайтесь равнодушными! Отзовитесь сердечной теплотой!

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий