Расстояние – не помеха

Состоялся интернет-прием в Бугуруслане. 22 июля 2013 года Федеральная кадастровая палата по Оренбургской области при поддержке администрации г. Бугуруслана провела прием граждан посредством видеосвязи. Руководством Федеральной кадастровой палаты по Оренбургской области во главе с директором  Михаилом Чабаненко проведен очередной прием граждан с помощью современных технологий. На этот раз эксперты проконсультировали жителей Бугуруслана.

Среди основных вопросов, заданных гражданами, были:

  • внесение изменений в сведения государственного кадастра недвижимости;
  • порядок предоставления документов для постановки на учет земельных участков;
  • подача документов на регистрацию права.

Все обратившиеся получили квалифицированные ответы.

Михаил Чабаненко отметил, что практика интернет-приема – это «уникальная возможность стать ближе ко всем нуждающимся в наших услугах жителям даже самых отдаленных районов Оренбуржья».

В очередной раз Кадастровая палата доказала, что с помощью современных технологий можно сокращать пространство, экономить время и силы.

Следующий интернет-прием будет проведен для жителей Ясненского района. Он состоится 31 июля 2013 года в 11.00 ч. по адресу: г. Ясный, ул. Ленина, д. 9 (здание администрации города).

Предварительная запись и подробности по телефонам:

  • в г. Оренбурге: (3532) 47-92-21, 75-37-70;
  • в г. Ясном: (35368) 2-09-75.

Напомним, что гражданам, принимающим участие в интернет-приеме, при себе желательно иметь документы, относящиеся к сути задаваемых вопросов.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий