За минувшие выходные на территории Оренбургской области зарегистрировано 27 ДТП

За минувшие выходные на территории Оренбургской области зарегистрировано 27, в которых 3 человека погибли и 42 получили травмы. 19 июля в 08:10 в Новоорском районе на 318 км. автодороги Оренбург – Орск - граница Челябинской области водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21120, не справился с управлением (уснул за рулем), выехал на правую обочину и допустил опрокидывание автомобиля в правый кювет по ходу движения. В результате ДТП несовершеннолетний пассажир, сидевший на заднем сиденье, с диагнозом: зчмт, кома госпитализирован в реанимационное отделение Новоорской ЦРБ. На момент совершения ДТП был пристегнут ремнем безопасности.

21 июля в 13:45 в Оренбургском районе на автодороге Казань – Оренбург водитель, управляя личным автомобилем «Renault-Duster» при совершении маневра обгон выехал на полосу предназначенную для встречного движения и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21099. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ-21099 от полученных травм скончался на месте. Четверо пассажиров переднего сиденья автомобиля «Renault-Duster», среди которых двое несовершеннолетних детей с различными травмами госпитализированы в лечебные учреждения. Все участники на момент совершения ДТП были пристегнуты ремнями безопасности.

В 00:30 с 20 на 21 июля на 20 км автодороги Оренбург - Орск водитель,  управляя личным автомобилем «Тойота-Королла» не справился с управлением, выехал на кольцевую развязку с. Нежинка, после чего съехал на правую обочину по ходу движения и допустил опрокидывание в кювет. В результате ДТП водитель автомобиля от полученных травм скончался на месте, четверо пассажиров с тяжелыми травмами госпитализированы в лечебные учреждения.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий